[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сериала Борджиа (Borgia CANAL+) » СЕРИАЛ БОРДЖИА |BORGIA|…ОТ CANAL+ » ПЕРСОНАЖИ » Лукреция Борджиа (Lucrezia Borgia)
Лукреция Борджиа
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 03:36 | Сообщение # 1
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



Лукре́ция Бо́рджиа (исп. Lucrecia Borgia, кат. Lucrècia Borja, лат. Lucretia Borgia, итал. Lucrezia di Borgia; 18 апреля 1480, Субиако — 24 июня 1519, Феррара) — внебрачная дочь папы римского Александра VI и его любовницы Ваноццы де Каттанеи, герцогиня Пезаро, княгиня Салерно. Её братьями были Чезаре, Джованни и Джоффре Борджиа.


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 19:35 | Сообщение # 2
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В свадебной марле biggrin



С Джули...



Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 19:42 | Сообщение # 3
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline



И просто рыжеволосая красавица...



Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 19:44 | Сообщение # 4
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


эхх, жаль не было английской и русской версии, что бы полностью понять их диалог в последнюю встречу.
но говорят, что там Альфи подцепил "венеру" отчего Лукреция и взбесилась barbarian


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Lady_in_WhiteДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:00 | Сообщение # 5
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Красивая Лукреция smile

Цитата
эхх, жаль не было английской и русской версии, что бы полностью понять их диалог в последнюю встречу. [size=10][/size]
почему не было? да, правильно люди говоря))


 
Vidda_RocheДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:39 | Сообщение # 6
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Lady_in_White)
Красивая Лукреция

да, наш ангелочек... Правда судя по интервью Изольды, с каждой новой серией она будет все активнее превращаться в Лукрецию каноническую. Т.е. стервь отменную политически подкованную smile

Цитата (Lady_in_White)
почему не было? да, правильно люди говоря))

У меня с этим была печаль. В русскоязычной версии у меня этот отрывок был на французском... Ну хорошо - скачала я себе англ. версию. И... lumped Этот кусок снова был французским... Видимо не судьба мне послушать все дословно happy


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:43 | Сообщение # 7
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото беременной Лу (2 сезон). Такая она везде печальная, слов нет...











Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Lady_in_WhiteДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:28 | Сообщение # 8
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Vidda_Roche)
Правда судя по интервью Изольды, с каждой новой серией она будет все активнее превращаться в Лукрецию каноническую. Т.е. стервь отменную политически подкованную
И отлично! Поглядим на неё в разных ипостасях))

Цитата (Vidda_Roche)
У меня с этим была печаль. В русскоязычной версии у меня этот отрывок был на французском... Ну хорошо - скачала я себе англ. версию. И... Этот кусок снова был французским... Видимо не судьба мне послушать все дословно
Вот, специально вырезала этот фрагментик))


Цитата (Vidda_Roche)
Фото беременной Лу (2 сезон) на некоторых фото с Алфи. Такая она везде печальная, слов нет...
и не говори... интересно, чего это её печаль снедает suspect


 
Vidda_RocheДата: Вторник, 05.02.2013, 00:24 | Сообщение # 9
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Lady_in_White)
Вот, специально вырезала этот фрагментик))

Ооо, спасительница моя pray Спасибо, наконец я услышала все своими ушами и точно smile

Во кобелюка то Альфи, а еще мужем ее будет angry

Цитата (Lady_in_White)
и не говори... интересно, чего это её печаль снедает

Ну вообще, как-то так могу предположить. Беременная от простолюдина, которого убил любимый брат. Любимый брат уехал (далеко и надолго) замуж снова в корыстных целях выдали. И хоть исторически утверждают, что мужа своего второго Лу любила, вполне вероятно что Том нам все преподнесет с точностью до наоборот. Так, откуда взяться веселью то получается poor
Разве, что братик приедет на выходные )))) *хотя брат же мужа ее и убьет*


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Lady_in_WhiteДата: Вторник, 05.02.2013, 13:38 | Сообщение # 10
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Vidda_Roche)
Ну вообще, как-то так могу предположить. Беременная от простолюдина, которого убил любимый брат. Любимый брат уехал (далеко и надолго) замуж снова в корыстных целях выдали. И хоть исторически утверждают, что мужа своего второго Лу любила, вполне вероятно что Том нам все преподнесет с точностью до наоборот. Так, откуда взяться веселью то получается
Ну да, просто времени уже достаточно прошло... как-то слабо мне верится, что она ещё переживает из-за гибели возлюбленного. Не похоже на неё) А вот по Чезаре скучать и второму браку печалиться - это да, вероятно, в этом причина))

Цитата (Vidda_Roche)
Во кобелюка то Альфи, а еще мужем ее будет
не завидую я ему)))


 
IsabellaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:50 | Сообщение # 11
Клирик
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Lady_in_White, спасибо за кусочек!)) А где можно посмотреть сериал на инглише целиком?
 
Lady_in_WhiteДата: Среда, 06.02.2013, 16:05 | Сообщение # 12
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Isabella, я вот здесь только торрент нашла.

 
Vidda_RocheДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 13
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Lady_in_White, спс, посмотрю может там мои две последние серии есть. Вернее у меня их в оригинале нет то как-раз((

Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Форум сериала Борджиа (Borgia CANAL+) » СЕРИАЛ БОРДЖИА |BORGIA|…ОТ CANAL+ » ПЕРСОНАЖИ » Лукреция Борджиа (Lucrezia Borgia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: