[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сериала Борджиа (Borgia CANAL+) » СЕРИАЛ БОРДЖИА |BORGIA|…ОТ CANAL+ » АКТЕРЫ И АКТРИСЫ » Марта Гастини / Marta Gastini (Giulia Farnese)
Марта Гастини / Marta Gastini
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 03:48 | Сообщение # 1
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline


Марта Гастини | Marta Gastini - в роли Джулии Фарнезе

дата рождения 2 октября, 1989 • весы •
место рождения Алессандрия, Италия


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 19:33 | Сообщение # 2
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
СВежие фото МАрточки ) Сделаны в Италии, а точнее на острове Искья ..





Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 19:46 | Сообщение # 3
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
June 7th at the Convivo Charity Gala in Milan



Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Lady_in_WhiteДата: Среда, 06.02.2013, 15:52 | Сообщение # 4
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline


"Дневники Борджиа. Марта Гастини в роли Джулии Фарнезе"

Я исполняю роль Джулии Фарнезе, очень-очень молодой любовницы папы Борджиа. На момент начала сериала ей восемнадцать лет, но она — уже женщина. В то время девушки уже в тринадцать-четырнадцать лет становились женщинами. Она замужем, но состоит в любовной связи с Родриго Борджиа. Благодаря этой связи, она добилась того, что её семья разбогатела. Она очень умная и сильная женщина. Можно также сказать, что она была хорошим политиком. Больше всего в Джулии Фарнезе мне нравится то, что играть её требует отдачи всех сил. Мне нравится в ней то, что она — манипулятор и целеустремлённый человек. Она абсолютно не похожа на меня.

К роли всегда готовишься по-разному. Обычно — осознанно. В моём случае, например, я изучала всё больше информации о Джулии, работала над своим английским, ставила произношение. Есть и другой способ подготовки к роли — неосознанный. Это что-то такое, что ты делаешь, когда начинается киносъёмка; то, что приходит к тебе от других актёров. Актёры, с которыми работаешь, дают дополнительную информацию о твоём персонаже.

Костюмы, сшитые Серджо Балло, совершенно прекрасны! И ещё тяжёлые. Они абсолютно отличаются от тех, что мы носим в наши дни, и помогают чувствовать себя иначе. Они великолепны.

Я кое-что знала о Борджиа, но, честно сказать, не очень много. Я знала, так сказать, недоказанную часть истории: об отношениях между Родриго Борджиа и его дочерью, Лукрецией Борджиа; о том, что Лукреция Борджиа убивала своих мужей и т.д. И сейчас я знаю, что это никем не доказанные факты, возможно, просто придуманные. 

Я не видела других фильмов о Борджиа. Я предпочла не смотреть, как кто-нибудь другой играет мою роль, чтобы самой сыграть более близко к оригиналу.

Версия Тома Фонтаны опирается на первоисточник, но в ней присутствует новизна. Она погружает нас во взаимоотношения в семьях Борджиа, Фарнезе, Колонна... Из сценария видно, что было проведено очень глубокое исследование этого периода истории.

Мне не доводилось бывать в Чешской Республике раньше. Я слышала, что Прага — волшебный город. И она на самом деле чудесна. Я знала, что Чешская Республика и, особенно, киностудия «Баррандов» имеют проверенные методы работы с фильмами. Здесь было снято много американских фильмов. Я действительно ценю то, что мы снимаем сериал здесь, и считаю, что студия очень хорошо организована. Она предлагает много места для постройки красивых декораций — таких, как у нас.

Я из Италии, из северной части Алессандрии, но жила два года в Риме. Я люблю, когда представляется шанс познакомиться с людьми из других стран. Можно обменяться опытом, что мы и делаем здесь. Я отлично провожу время со всеми: с актёрами, с режиссёром, со съёмочной группой. Они все такие добрые. Кажется иногда, что всё это не по-настоящему, потому что настолько прекрасно.

Думаю, что зрители полюбят и оценят новизну сценария и то, как снят сериал. Мы показали, что люди не сильно-то изменились со временем. Проблемы были более-менее те же самые, когда речь идёт о семье, политике и правительстве... Этот сериал отличается от других проектов. В нём много нового.




Сообщение отредактировал Lady_in_White - Среда, 06.02.2013, 15:54
 
Форум сериала Борджиа (Borgia CANAL+) » СЕРИАЛ БОРДЖИА |BORGIA|…ОТ CANAL+ » АКТЕРЫ И АКТРИСЫ » Марта Гастини / Marta Gastini (Giulia Farnese)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: