[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сериала Борджиа (Borgia CANAL+) » СЕРИАЛ БОРДЖИА |BORGIA|…ОТ CANAL+ » НОВОСТИ И ОБЩЕЕ » Новости второго (2) сезона Борджиа (в ожидании новых серий)
Новости второго (2) сезона Борджиа
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 18:27 | Сообщение # 1
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте подумаем, а что будет во 2ом сезоне?.. Какие моменты по-вашему вырежут? А какие трогать вообще нельзя. Каких героев оставят, каких уберут? Что можно соединять или объединить вместе?

Ожидание кастинга, обсуждение. Слухи и информация, фото

По данным сайта спойлертв: Трансляция серий будет начата 11 марта 2013 по 22 апреля (DVD выпущен 26 апреля).

К нам он вероятнее всего доберется уже ближе к маю...

Но остро стоит вопрос русской озвучки, будет ли?! Англ. версию сериала найти не так то просто.


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже в первой серии появится Карлотта Арагонская (Carlotta d'Aragona), дочь короля Неаполя Федерко. На которой собирался жениться Чезаре. Но Карлотта отказалась выйти за него замуж, так как была влюблена в другого...
Также она указана и в других сериях сезона.

Очень интересно понаблюдать будет за этой парочкой, и что нам преподнесут сценаристы. Если брать историю, то Чезаре преследовал тут лишь политически выгодные цели. Но я думаю такое частое появление в сериале Карлотты возможно будет связано с тем, что она будет новым любовным интересом Чеза.

Карлотту сыграет испано-американская актриса и модель, 24 летняя Палома Блойд.



Для просмотра других фото, откройте спойлер.



Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 18:37 | Сообщение # 3
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Но тут у меня мнение неоднозначное если честно, так как я за другой пейринг: Лукреция+Чезаре wink

А вот фото со съемок 2 сезона... Со спины не понять, но возможно это Карлотта (?)



И еще такой кадр уже спереди, судя по платью та же барышня... Но все-равно не могу опознать в ней Палому (Карлотту) lumped
Может у кого зрение получше smile



Ну и конечно, какой тут Марк love


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Суббота, 02.02.2013, 23:27 | Сообщение # 4
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фото из твиттера Марка. В Париже, любимая троица моя heart



Ну, а так он прокомментировал, это фото.
Lovely night at the borgia screening in NYC. episode 1 of s2 is top drawer. Gonna watch more eps this week can't wait



-----------------
-Классный день! (с)



Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Vidda_RocheДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
6 декабря, была Американская премьера второго сезона.
Там разумеется показывали не весь сериал (а иначе было бы angry )

Зато есть фото наших любимцев. И вообще очень здорово, что Борджиа от канал+ начинают покорять штаты, ехуу snap

И как же мне нравятся когда Изольда, Марк и Джон вместе love



все остальное, под спойлером



Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Lady_in_WhiteДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:30 | Сообщение # 6
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ника, спасибо за фоточки))

Цитата (Vidda_Roche)
И еще такой кадр уже спереди, судя по платью та же барышня... Но все-равно не могу опознать в ней Палому (Карлотту) Может у кого зрение получше
Карлотта это! Её черты лица))

Цитата (Vidda_Roche)
Ну и конечно, какой тут Марк
о да love только чего это он полуголый ходит?)))

Цитата (Vidda_Roche)
И вообще очень здорово, что Борджиа от канал+ начинают покорять штаты, ехуу
и я этому рада, ещё б Россию покорили!))

Цитата (Vidda_Roche)
И как же мне нравятся когда Изольда, Марк и Джон вместе
как настоящая семья))) Изольда красивишная, а Марк забавно смотрится с такой причёской smile


 
Vidda_RocheДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:48 | Сообщение # 7
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Lady_in_White)
Карлотта это! Её черты лица))

А я слепондя да-да bash Но надеюсь, что это она, а не еще кто-то третий... И так столько покушений на сердце ЧЕ happy Еще вон Изабелла писала, что поговаривают о наличии в сезоне Шарлотты. Хотя пока в касте ее имя не фигурирует, но мало ли))

Цитата (Lady_in_White)
и я этому рада, ещё б Россию покорили!))

Как не пафосно - но все в наших руках wine
Правда мне кажется, что еще негативно сказывается и сверх секретность проекта.
Мало промо туров, роликов и фото (((

Цитата (Lady_in_White)
как настоящая семья))) Изольда красивишная, а Марк забавно смотрится с такой причёской

Мне кажется, ему очень идет, когда лицо вот так открыто и и прическа hippy


Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Lady_in_WhiteДата: Вторник, 05.02.2013, 13:20 | Сообщение # 8
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Vidda_Roche)
И так столько покушений на сердце ЧЕ Еще вон Изабелла писала, что поговаривают о наличии в сезоне Шарлотты. Хотя пока в касте ее имя не фигурирует, но мало ли))
для Чезаре только  в радость)))

Цитата (Vidda_Roche)
Правда мне кажется, что еще негативно сказывается и сверх секретность проекта. Мало промо туров, роликов и фото (((
вот это в большей степени, думаю...


 
Vidda_RocheДата: Вторник, 12.02.2013, 00:27 | Сообщение # 9
Проповедник
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, пока обновляла фотоальбом на сайте http://borgia.3dn.ru/photo (уже более 300 фото...)

Заодно и повыуживала новые сведения wink

В первую очередь, новости каста: Felice Della Rovere которую сыграет чудесная Ellie Darcey-Alden (Элли Дарси-Олден)

Если кто не помнит, она сыграла маму Гарри Поттера (в дестве).



А вот они с Марком (с рыженькими он отлично смотрится).



Cesare: "The whole world whispers, you and I are lovers. Should we prove them right?"

 
Lady_in_WhiteДата: Среда, 13.02.2013, 13:40 | Сообщение # 10
Клирик
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Vidda_Roche)
Felice Della Rovere которую сыграет чудесная Ellie Darcey-Alden (Элли Дарси-Олден) Если кто не помнит, она сыграла маму Гарри Поттера (в дестве).
в Гаррике приятно смотрелась)

Цитата (Vidda_Roche)
А вот они с Марком (с рыженькими он отлично смотрится).
ага biggrin


 
RajalДата: Четверг, 30.01.2014, 15:24 | Сообщение # 11
Клирик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Я ищу серию из сериала (был в массовке на её съёмках, но саму серию пока не нашёл). Cъёмка проходила 15 июня 2012 года. Снималась сцена свадьбы. Герои обменивались двусмысленными шутками о чистоте невесты. Гостям (собранию кардиналов, послов и другой публики) демонстрировалась пантомима с актёром (кажется, им был один из Борджиа) в маске единорога. Священник поздравлял собравшихся с объединением 2 родов, сетовал на исчезновение Маленького Джованни и поднимал тост. Что-то из деталей я мог понять или истолковать неправильно, потому что с сериалом знаком плохо. Заранее большое спасибо за помощь или наводку! :)
 
Форум сериала Борджиа (Borgia CANAL+) » СЕРИАЛ БОРДЖИА |BORGIA|…ОТ CANAL+ » НОВОСТИ И ОБЩЕЕ » Новости второго (2) сезона Борджиа (в ожидании новых серий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: